«Фыдыбæстæ, æвзаг, æгъдау æмæ фарн. Худинаджы бæсты - мæлæт!» Ю.С. Гаглойти

Тыбылты Алыксандры номыл Хуссар Ирыстоны паддзахадон университет
Юго-осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова
South Ossetian State University named after A.A. Tibilov

Президент Анатолий Бибилов встретился с высококвалифицированными специалистами ДНР в области медицины – главным врачом психиатрической больницы №1 г. Макеевки Еленой Бабура и ее заместителем Инной Расторгуевой.

Сегодня в День студента Президент Анатолий Бибилов встретился со студентами Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) им. А. Тибилова.

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов в День студента встретился с учащимися Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) им. А. Тибилова. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Бибилов призвал студентов усердно учиться, постигать знания, которые станут залогом развития не только их личностей, но и общества в целом.


В Юго-Осетинском государственном университете имени А. Тибилова во вторник в торжественной обстановке отметили один из ярких студенческих праздников – «Татьянин день».

В Южной Осетии 25 января празднуют Татьянин день, или День студента. По этому поводу всех югоосетинских студентов поздравил ректор Юго-Осетинского госуниверситета (ЮОГУ) Вадим Тедеев.

В Югоосетинском Государственном Университете имени А.А. Тибилова планируется создание Книжной палаты. Открытие приурочат к 90-летнему юбилею вуза.

Председатель правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев и спикер парламента Республики Алан Тадтаев поздравили студентов с Татьяниным днем.

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил учащихся вузов с Днем студента, который отмечается во вторник.

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил учащихся вузов с Днем студента, который отмечается во вторник.

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил во вторник студентов республики с Днем студента, Татьяниным днем.

Уважаемые студенты! Сердечно поздравляю вас с Днем студенчества – праздником молодежи, энергичных, увлеченных учебой, спортом, творчеством людей.

Уважаемые студенты!

В Юго-Осетинском государственном университете в понедельник открывается Центр психологической помощи.

В Юго-Осетинском государственном университете открывается Центр психологической помощи, сообщает пресс-служба вуза.

Юго-Осетинский государственный университет готовит более 30 масштабных мероприятий к 90-летнему юбилею, сообщает пресс-служба ЮОГУ.

Юго-Осетинский государственный университет готовит масштабные юбилейные мероприятия к 90-летию ЮОГУ.


В Южной Осетии пройдет круглый стол по вопросам безопасности на Кавказе с участием экспертов-политологов из России, Израиля и РЮО, сообщает пресс-служба вуза.

В Юго-Осетинском госуниверситете имени А. Тибилова запланированы ряд мероприятий к 90-летнему юбилею вуза. Как сообщили в пресс-службе, в частности, в ЮОГУ откроют книжную палату при университетской библиотеке.

В год своего юбилейного 90-летия в ЮОГУ планируют провести в течение 2022 года ряд значимых для республики мероприятий. Уже в этом году при университетской библиотеке будет создана Книжная палата.

Двадцатого января в Цхинвале состоялось заседание президиума Ассоциации преподавателей русского языка и литературы Южной Осетии. В конференц-зале ЮОГУ собрались члены Президиума, ректор ЮОГУ Вадим Тедеев, руководитель представительства Россотрудничества Сергей Скворцов, помощник заведующего консульским отделом Посольства РФ в РЮО Андрей Кириков и др.