«Фыдыбæстæ, æвзаг, æгъдау æмæ фарн. Худинаджы бæсты - мæлæт!» Ю.С. Гаглойти

Тыбылты Алыксандры номыл Хуссар Ирыстоны паддзахадон университет
Юго-осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова
South Ossetian State University named after A.A. Tibilov

03.01.2022

Идите к вершинам, которые для себя определили: Анатолий Бибилов - студентам ЮОГУ

Новогодний огонек прошел в понедельник в Юго-Осетинском государственном университете им. А. А Тибилова.

Поздравить студентов и профессорско-преподавательский состав вуза с наступившим Новым годом пришел также глава государства Анатолий Бибилов.

Программа с яркими музыкальными номерами была представлена гостям мероприятия студентами вуза, особо запоминающимся стало выступление студентов актерского факультета ЮОГУ.

Ректор вуза Вадим Тедеев отметил творческий потенциал студентов.

«К нам приходит все больше и больше талантливой молодежи, которая умеет петь и танцевать, университет же помогает им дальше раскрывать свой потенциал. Мы стараемся создавать комфортные условия для их учебы и творчества. А сегодня наш университет располагает широкими возможностями, такими, каких не было даже в советское время», - сказал ректор.

Анатолий Бибилов, в свою очередь, подчеркнул, что студенческая пора — незабываемый период в жизни.

«Это время, когда ты доказываешь себе, что можешь всего добиться, главное — не бояться и двигаться вперед. Надо идти по жизни с уверенностью и знаниями, без них вы ничего не сможете достичь. Идите к вершинам, которые вы сами для себя определили. Желаю вам быть уверенным в своем выборе и всегда принимать правильные решения», - заметил он.

Президент добавил, что студенты — та часть нашего общества, за которым будущее.

«В новом году я желаю вам море счастья, незабываемых эмоций, чтобы в конце года каждый из вас сказал, что этот год был для него успешным и незабываемым, и все задуманное исполнилось», - отметил глава государства.

https://cominf.org/node/1166540713?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Короткая ссылка на новость: http://xipu.ru/~A2kzH