«Фыдыбæстæ, æвзаг, æгъдау æмæ фарн. Худинаджы бæсты - мæлæт!» Ю.С. Гаглойти

Тыбылты Алыксандры номыл Хуссар Ирыстоны паддзахадон университет
Юго-осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова
South Ossetian State University named after A.A. Tibilov


Расписание вступительных экзаменов на дневном отделении на 2019/20 уч.год

 

Наименование специальности

Наименование

дисциплины

Форма экзамена

Дата

Время

 


1.

Медицинская биохимия

Биология

Химия

Русский язык

Осетинский язык и литература

устно

письменно

диктант

диктант

16.07.2019

19.07.2019

22.07.2019

24.07.2019

9.00

9.00

9.00

9.00

2.

Международная журналистика

Творческий конкурс

Осетинский язык и литература

Русский язык и литература

Иностранный язык

сочинение (эссе)

изложение

изложение

устно

13.07.2019

17.07.2019

20.07.2019

24.07.2019

9.00

9.00

9.00

9.00

 

3.

Английский язык с дополнительной специальностью немецкий язык

Английский язык

Английский язык

Русский язык и литература

Осетинский язык и литература

письм.(тест.)

устно

изложение

диктант

17.07.2019

19.07.2019

23.07.2019

26.07.2019

9.00

9.00

9.00

9.00

4.

История.

История международных отношений

История Отечества (России и Осетии)

Иностранный язык

Русский язык и литература

Осетинский язык и литература

письменно

 

устно

изложение

диктант

16.07.2019

 

19.07.2019

25.07.2019

27.07.2019

9.00

 

9.00

9.00

9.00

 

5.

 

Осетинскийязык и литература, русский язык и литература

 

Осетинский язык и литература

Осетинский язык и литература

Русский язык

 

изложение

устно

диктант

 

16.07.2019

18.07.2019

20.07.2019

 

9.00

9.00

9.00

6.

Педагогика и методика начального образования. Дошкольное образование.

Осетинский язык и литература

Математика

Русский язык

изложение

устно

диктант

17.07.2019

19.07.2019

22.07.2019

9.00

9.00

9.00

7.

Прикладная математика и информатика

Математика

Физика

Русский язык

Осетинский язык и литература

письменно

устно

диктант

диктант

17.07.2019

20.07.2019

25.07.2019

27.07.2019

9.00

9.00

9.00

9.00

8.

Промышленное и гражданское строительство

Математика

Физика

Русский язык

Осетинский язык и литература

письменно

устно

диктант

диктант

18.07.2019

23.07.2019

26.07.2019

29.07.2019

9.00

9.00

9.00

9.00

 

9.

Психология

Биология

Обществознание  

   Русский язык

Осетинский язык и литература

письменно

письменно

диктант

диктант

17.07.2019

20.07.2019

26.07.2019

29.07.2019

9.00

9.00

9.00

9.00

 

10.

Русский язык и литература

Русский язык и литература

Русский язык и литература

Иностранный язык

Осетинский язык и литература

изложение

устно

устно

диктант

16.07.2019

18.07.2019

20.07.2019

23.07.2019

9.00

9.00

9.00

9.00

 

11.

Экономика и управление на предприятии

Математика

Обществознание

Русский язык

Осетинский язык и литература

письменно

письменно

диктант

диктант

19.07.2019

24.07.2019

26.07.2019

29.07.2019

9.00

9.00

9.00

9.00

 

12.

Юриспруденция

Обществознание

История Отечества (России и Осетии)

Русский языки литература

Осетинский язык и литература

письменно

письменно

 

изложение

диктант

16.07.2019

18.07.2019

 

23.07.2019

27.07.2019

9.00

9.00

 

9.00

9.00

 

Расписание собеседований на заочном отделении на 2019/2020 уч.год 

 

 

Наименование специальности

 

Наименование

дисциплины

 

Дата

 

Время

 

Примеч.

 

1.

 

Биология

 

Биология

 

22.07.2019

 

9.00

2.

Дошкольная педагогика и психология

 

Осетинский язык и литература

25.07.2019

9.00

 3.

Осетинский язык и литература

Осетинский язык и литература

22.07.2019

9.00

4.

Русский язык и литература

Русский язык и литература

25.07.2019

9.00

5.

Физическая культура

Гимнастика

Легкая атлетика

Биология

22.07.2019

24.07.2019

26.07.2019

9.00

9.00

9.00

сдача нормативов собеседов.

6.

Педагогика и методика начального образования

Осетинский язык и литература

29.07.2019

9.00

7.

ГМУ (государственное и муниципальное управление)

Математика

27.07.2019

9.00

8.

История

История Отечества (России и Осетии)

22.07 2019

9.00

 

9.

Автомобили и автомобильное хозяйство

Математика

25.07.2019

 

9.00

10.

Промышленное и гражданское строительство

Математика

25.07.2019

9.00

 

11.

 

Фармация

 

Химия и биология

 

24.07.2019

 

9.00

 

12.

Юриспруденция

Обществознание

26.07.2019

9.00

13.

Международные отношения

Обществознание

29.07.2019

9.00