Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил учащихся вузов с Днем студента, который отмечается во вторник.
Президент отметил, что студенты всегда были и остаются наиболее деятельной и мобильной частью общества.
«Вы обязаны ставить перед собой значимые цели и добиваться их. В своих позитивных замыслах вы обязательно найдете поддержку со стороны руководства страны», — цитирует главу государства его пресс-служба.
Бибилов напомнил, что студенчество – это период в жизни, когда все только начинается, период, насыщенный новыми знаниями, яркими событиями и впечатлениями.
«Сегодня студенты ЮОГУ учатся в современном и просторном здании, имеют все возможности для личностного роста и раскрытия творческого потенциала. Многие из вас, в том числе и наши соотечественники, которые обучаются в ведущих вузах Российской Федерации и на которых также возложена огромная ответственность, прекрасно справляются со своей задачей, получают знания и принимают активное участие в международных форумах, достойно представляя страну», — отметил он.
Глава государства выразил уверенность, что благодаря энергии, напору и таланту студентов Южная Осетия будет динамично развиваться и в дальнейшем.
http://www.nykhas.ru/985633/prezident-yuzhnoy-osetii-pozdravil-stu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D