«Фыдыбæстæ, æвзаг, æгъдау æмæ фарн. Худинаджы бæсты - мæлæт!» Ю.С. Гаглойти

Тыбылты Алыксандры номыл Хуссар Ирыстоны паддзахадон университет
Юго-осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова
South Ossetian State University named after A.A. Tibilov

 Расписание вступительных экзаменов
 на дневном отделении
на 2021/22 уч.год

Наименование специальности

Наименование

дисциплины

Форма экзамена

Дата

Время

1.

Медицинская биохимия

Биология

Химия

Русский язык

Осетинский язык и литература

устно

письменно

диктант

диктант

16. 07

19. 07

21. 07

24. 07

9.00

9.00

9.00

9.00

2.

Международная журналистика

Творческий конкурс


Осетинский язык и литература


Русский язык и литература


Иностранный язык

сочинение (эссе)


изложение

 

изложение

 

устно

15. 07

 

17. 07

 

20. 07  

 

24. 07  

9.00

 

9.00

 

9.00

 

9.00

3.

Английский язык с дополнительной специальностью немецкий язык

Английский язык

 Английский язык

Русский язык и литература

Осетинский язык и литература

письменно (тест.)

устно

изложение

 диктант

17. 07  

 20. 07  

23. 07  

26. 07  

9.00

9.00

9.00

9.00

4.

История.

История международных отношений

 

История Отечества (России и Осетии)

Иностранный язык

Русский язык и литература

Осетинский язык и литература

письменно

 

устно

изложение

 диктант

16. 07  

 

20. 07  

22. 07  

 26. 07  

9.00

 

9.00

9.00

 9.00

 

5.

 

Осетинский язык и литература, русский язык и литература

 

 

Осетинский язык и литература

Осетинский язык и литература

Русский язык

 

изложение

 устно

диктант

 

16. 07  

 19. 07   

21. 07  

 

9.00

 9.00 

9.00

6.

Педагогика и методика начального образования. Дошкольное образование

 

Осетинский язык и литература

Математика

Русский язык

изложение

устно

диктант

17. 07  

 20. 07  

22. 07  

9.00 

9.00

9.00

 

7.

Прикладная математика и информатика

 

Математика

Физика                 

Русский язык

Осетинский язык и литература

письменно

устно

диктант

диктант

16. 07  

20. 07  

23. 07  

27. 07  

9.00

9.00

9.00

9.00

8.

Промышленное и гражданское строительство

 

Математика

Физика

Русский язык

Осетинский язык и литература

письменно

устно

диктант

диктант

21. 07  

24. 07  

27. 07  

29. 07  

9.00

9.00

9.00

9.00

 

9.

Психология

 

Биология

Обществознание                             Русский язык  

Осетинский язык и литература

письменно

письменно

диктант

диктант

17. 07  

21. 07  

23. 07  

27. 07  

9.00

9.00

9.00

9.00

 

10.

Русский язык и литература

Русский язык и литература

Русский язык и литература

Иностранный язык

Осетинский язык и литература

изложение

 устно

устно

диктант

16. 07  

 19. 07   

22. 07  

26. 07  

9.00

9.00 

9.00

9.00

 

11.

Экономика и управление на предприятии

 

Математика

Обществознание

Русский язык

Осетинский язык и литература

письменно

письменно

диктант

диктант

19. 07  

23. 07  

26. 07  

29. 07  

9.00

9.00

9.00

9.00

 

12.

Юриспруденция

 

Обществознание

История Отечества (России и Осетии)

Русский языки литература

Осетинский язык и литература

письменно

письменно

 

изложение

диктант

19. 07  

22. 07  

 

24. 07  

 28. 07  

9.00

9.00


9.00 

9.00


Расписание собеседований на заочном отделении
на 2021/2022 уч.год
 

 

 

Наименование специальности

 

Наименование

дисциплины

 

Дата

 

Время

 

Примеч.

 

1.

 

Биология

 

 

Биология

 

 

22. 07  

 

 

11.00

 

 

2.

Дошкольная педагогика и психология

Осетинский язык и литература

          

26. 07  

11.00

 

 

3.

 

Осетинский язык и литература

 

Осетинский язык и литература

 

22. 07  

 

11.00

 

 

4.

Русский язык и литература

Русский язык и литература

 

23. 07  

 

11.00

 

 

5.

 

Физическая культура

 

Гимнастика

Легкая атлетика

Биология

 

21. 07  

24. 07  

28. 07  

 

11.00

11.00

11.00

 

нормативы

нормативы

собесед.

6.

Педагогика и методика начального образования

Осетинский язык и литература

24. 07  

 

11.00

 

 

7.

ГМУ (государственное и муниципальное управление)

Математика

 

26. 07  

 

11.00

 

 

8.

История

История Отечества (России и Осетии)

22. 07

11.00

 

 

9.

Автомобили и автомобильное

хозяйство

Математика

29. 07  

11.00

 

10.

Промышленное и гражданское строительство

Математика

 

29. 07  

 

11.00

 

 

 

11.

 

Фармация

 

Химия и биология

 

23. 07  

 

11.00

 

 

12.

 

Юриспруденция

 

Обществознание

 

30. 07  

 

11.00

 

13.

Международные отношения

Обществознание

27. 07  

11.00

 

14.

Международная журналистика

Творческий конкурс

Осет.яз и лит-ра,

Рус.яз. и лит-ра

27. 07  

11.00

 

15.

Психология

Биология

27. 07  

11.00