«Фыдыбæстæ, æвзаг, æгъдау æмæ фарн. Худинаджы бæсты - мæлæт!» Ю.С. Гаглойти

Тыбылты Алыксандры номыл Хуссар Ирыстоны паддзахадон университет
Юго-осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова
South Ossetian State University named after A.A. Tibilov

27.10.2022

Полезные знания и новые знакомства: участница форума в Абхазии поделилась впечатлениями

Студенты Юго-Осетинского государственного университета стали участниками международного образовательного форума "Вместе создавая будущее" в Абхазии, который стартовал 22 октября в Очамчыре. Своими впечатлениями об участии со Spuntik поделилась студентка университета, участница из Южной Осетии Арина Габараева.

"Из всех тем форума мне близка тема медиа, потому что сама учусь на журналиста. В дальнейшем новые знания я буду использовать в своей профессии. Благодаря хорошо составленной программе форума мы успеваем посещать лекции и на другие темы. Это и медиа, и командообразование, и студотряды, и самоуправление, и волонтерство", - сказала Габараева.

Студентка ЮОГУ также добавила, что, помимо предусмотренной программы форума, для участников организовывают мероприятия досуга, на которых форумчане активно знакомятся и обмениваются контактами.
Форум "Вместе создавая будущее" закончит свою работу 26 октября. Для участия в нем в Абхазию приехали гости из Южной и Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, Санкт-Петербурга и Тамбова.

https://sputnik-ossetia.ru/20221025/poleznye-znaniya-i-novye-znakomstva-uchastnitsa-foruma-v-abkhazii-podelilas-vpechatleniyami-19598306.html
Короткая ссылка на новость: http://xipu.ru/~TLLCU