«Фыдыбæстæ, æвзаг, æгъдау æмæ фарн. Худинаджы бæсты - мæлæт!» Ю.С. Гаглойти

Тыбылты Алыксандры номыл Хуссар Ирыстоны паддзахадон университет
Юго-осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова
South Ossetian State University named after A.A. Tibilov

30.04.2022

Анатолий Бибилов посетил церемонию открытия международного турнира по волейболу

Президент Анатолий Бибилов посетил торжественную церемонию открытия международного турнира по волейболу среди девушек памяти заслуженного тренера Республики Южная Осетия Вадима Цховребова.

Соревнования прошли в спортивном зале Юго-Осетинского государственного университета им. А.А. Тибилова.

Супруга Вадима Цховребова Лира Козаева обратилась со словами признательности и благодарности к организаторам турнира и главе государства.

«Я так счастлива, что сегодня проводится этот турнир. Хочу поблагодарить организаторов, а также Анатолия Ильича за то, что всегда поддерживаете нас. При жизни Вадима Юрьевича вы также оказывали всемерную поддержку нашим волейболистам. Спасибо вам большое», – сказала она.

Со своей стороны, Анатолий Бибилов поприветствовал волейболисток и болельщиков и выразил признательность командам за участие.

«Я хочу выразить благодарность организаторам за проведение этого турнира, а также командам, которые принимают в нем участие. Я счастлив, что лично был знаком с Вадимом Юрьевичем. Посетив его тренировки, я увидел то, что он ко всем своим подопечным относился, как к своим детям. Потому они и добивались всегда спортивных успехов», – отметил Президент.

Глава государства пожелал командам удачи и дальнейших успехов.

Отметим, что в турнире принимают участие женские волейбольные команды из Цхинвала, Квайсы, других районов Республики Южная Осетия, а также команда из Северной Осетии.

https://presidentruo.org/anatolij-bibilov-posetil-ceremoniyu-otkrytiya-mezhdunarodnogo-turnira-po-volejbolu/
Короткая ссылка на новость: http://xipu.ru/~emvnG