«Фыдыбæстæ, æвзаг, æгъдау æмæ фарн. Худинаджы бæсты - мæлæт!» Ю.С. Гаглойти

Тыбылты Алыксандры номыл Хуссар Ирыстоны паддзахадон университет
Юго-осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова
South Ossetian State University named after A.A. Tibilov

25.01.2022

Поздравление Геннадия Бекоева с Днем студента

Уважаемые студенты! Сердечно поздравляю вас с Днем студенчества – праздником молодежи, энергичных, увлеченных учебой, спортом, творчеством людей.

В учреждениях высшего и среднего профессионального образования Южной Осетии сегодня учится около 4 000 тысяч студентов. Это большой отряд молодежи, за которой будущее нашей Республики.

Правительство уделяет развитию сферы образования пристальное внимание, создавая условия для получения качественного профессионального образования, не только в Южной Осетии, но и лучших вузах России. И  дальше мы продолжим поддерживать все инициативы, направленные на повышение уровня образовательного процесса.

Студенческие годы – яркий старт во взрослую жизнь,  динамичный, насыщенный период активного обучения. И от того, насколько он будет успешным и плодотворным, во многом зависит ваша дальнейшая судьба.

Дорогие друзья! Учитесь, ставьте перед собой самые смелые цели и никогда не сдавайтесь перед трудностями.

От всей души желаю вам успехов в учебе, творческой и профессиональной деятельности. Крепкого вам здоровья, энергии, вдохновения и упорства в достижении поставленных целей!

https://rso-government.org/2022/01/25/pozdravlenie-gennadiya-bekoeva-s-dnem-studenta/
Короткая ссылка на новость: http://xipu.ru/~zv7Mg