«Фыдыбæстæ, æвзаг, æгъдау æмæ фарн. Худинаджы бæсты - мæлæт!» Ю.С. Гаглойти

Тыбылты Алыксандры номыл Хуссар Ирыстоны паддзахадон университет
Юго-осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова
South Ossetian State University named after A.A. Tibilov

03.01.2022

Анатолий Бибилов посетил новогодний огонек в ЮОГУ

Президент Анатолий Бибилов посетил новогодний огонек в Юго-Осетинском государственном университете (ЮОГУ) им. А.А. Тибилова.

Он поздравил студентов и профессорско-преподавательский состав вуза с Новым, 2022 годом и пожелал счастья, незабываемых эмоций и дальнейших отличных результатов.

Программа новогоднего мероприятия была насыщенная и праздничная.

Ректор ЮОГУ Вадим Тедеев отметил, что прошлый год был непростым, университет столкнулся с множеством проблем. Вместе с тем, он выразил надежду, что все трудности остались позади.

«Весь коллектив студентов меня все больше радует. К нам приходит талантливая молодежь, а университет помогает раскрыть таланты. Но первоочередная ваша задача – учиться», – подчеркнул ректор, обращаясь к студентам.

Кроме того, Вадим Тедеев выразил благодарность главе государства, «который, несмотря на плотный график, всегда находит время и посещает мероприятия, проходящие в вузе».

Далее к студентам обратился Анатолий Бибилов.

«Я поздравляю вас с Новым годом, с наступающим Рождеством и Старым Новым годом. Студенческая пора – это незабываемый период, период, когда и фантазируешь, и балуешься, и пытаешься доказать себе, что добьешься всего», – сказал Президент.

Он подчеркнул, что для студента самое главное – состояние пассионарности и желание двигаться вперед.

«Идите по жизни уверенно, ничего не бойтесь и принимайте правильные решения. А для этого нужно иметь образование, уметь анализировать. И тогда у вас все получится!

За вами наше будущее. Идите вперед к вершинам, которые вы сами для себя определили», – сказал глава государства.

http://www.nykhas.ru/983239/anatoliy-bibilov-posetil-novogodniy/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Короткая ссылка на новость: http://xipu.ru/~fmGwP