«Фыдыбæстæ, æвзаг, æгъдау æмæ фарн. Худинаджы бæсты - мæлæт!» Ю.С. Гаглойти

Тыбылты Алыксандры номыл Хуссар Ирыстоны паддзахадон университет
Юго-осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова
South Ossetian State University named after A.A. Tibilov

03.12.2020

ЮОГУ поздравляет ИА «Рес» с 25-летним юбилеем

Ректор Юго-Осетинского государственного университета имени А.А Тибилова (ЮОГУ) поздравил руководство и сотрудников информационного агентства «Рес» с 25-летним юбилеем, сообщает пресс-служба вуза.
«От имени коллектива Юго-Осетинского государственного университета имени А.А Тибилова и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников ИА «Рес» со знаменательной датой - 25-летием со дня основания агентства, - говорится в поздравлении. - ИА «Рес», являясь одним из ведущих новостных агентств, вносит большой вклад в укрепление авторитета журналистики в Южной Осетии».

По словам ректора, профессиональный успех в столь сложной динамичной сфере как в массмедиа, зависит, в первую очередь, от сотрудников -высоких профессионалов, которые отличаются неимоверным трудолюбием и ответственностью, гибкостью, целеустремленностью и творческим подходом к делу.

«Вы всегда идете в ногу со временем, пристально следите за новшествами, внедряя передовой мировой опыт и цифровые технологии, и в то же время не теряя собственный стиль и идейный потенциал. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, дальнейших успехов, новых смелых и перспективных идей, реализации интересных проектов! Желаем и впредь держать руку «на пульсе» событий!», - сказал Вадим Тедеев.

Слова поздравления руководителю агентства Мае Харебовой и коллективу интернет-издания адресовала и кафедра международной журналистики.

«ИА "Рес" всегда активно участвовал и участвует в жизни Республики - и в годы военного безвременья, и в созидательное время. Деятельность одного из главных медиаресурсов РЮО  ассоциируется у аудитории с оперативной и качественной информацией, стремлением к объективности и творческим подходом. Новостное СМИ идет в ногу со временем и стремится соответствовать всем новейшим вызовам современной медиасреды», - отметила в своем поздравлении заведующая кафедрой международной журналистики Хансиат Кодалаева.

По ее словам, содержательный контент агентства охватывает общественно-политическую, экономическую и культурную жизнь Республики, включая в себя также и визуальную информацию.

Завкафедрой пожелала коллективу ИА "Рес" процветания и дальнейших успехов в столь важной и ответственной работе по освещению новостей в Республике Южная Осетия.

http://cominf.org/node/1166533548
Короткая ссылка на новость: http://xipu.ru/~Ulrbb