«Фыдыбæстæ, æвзаг, æгъдау æмæ фарн. Худинаджы бæсты - мæлæт!» Ю.С. Гаглойти

Тыбылты Алыксандры номыл Хуссар Ирыстоны паддзахадон университет
Юго-осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова
South Ossetian State University named after A.A. Tibilov

20.02.2020

ЮОГУ ТВ и "Осетия-Ирыстон" намерены расширить сотрудничество

Состоялась встреча ректора Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) Вадима Тедеева с генеральным директором североосетинской национальной телекомпании "Осетия-Ирыстон" Тимуром Гудиевым. Как сообщает пресс-служба вуза, стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.

«Руководство телекомпании обозначило достойный уровень работы университетского телевидения и вышло с инициативой расширения сотрудничества с ЮОГУ-ТВ.
В частности, Тимур Гудиев предложил телестудии нашего вуза участвовать в новостных блоках телекомпании на осетинском языке, а также выразил готовность увеличить эфирное время, отведённое в эфире "Осетия-Ирыстон" для ЮОГУ ТВ», - сказали в пресс-службе.

Вадим Тедеев выразил благодарность Тимуру Гудиеву и в его лице всему коллективу телекомпании за поддержку и готовность к более тесному сотрудничеству с телестудией университета.

«Ректор также отметил достойный уровень подачи материалов сотрудниками ЮОГУ ТВ и их стремление к еще большему совершенствованию своей работы, выразил им благодарность в лице руководителя университетского Медиахолдинга Аллы Джиоевой, которая также приняла участие во встрече», - сказали в пресс-службе.

Вадим Тедеев и Тимур Гудиев договорились о фиксированном времени выхода в эфир ЮОГУ-ТВ на канале "Осетия-Иристон" каждую среду, начиная с 4 марта в 18.00.
Напомним, что в январе текущего года исполнилось два года сотрудничеству ЮОГУ ТВ и "Осетия-Ирыстон".

http://cominf.org/node/1166528246
Короткая ссылка на новость: http://xipu.ru/~0zTq9