«Фыдыбæстæ, æвзаг, æгъдау æмæ фарн. Худинаджы бæсты - мæлæт!» Ю.С. Гаглойти

Тыбылты Алыксандры номыл Хуссар Ирыстоны паддзахадон университет
Юго-осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова
South Ossetian State University named after A.A. Tibilov

26 Декабря 2022

I Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы и перспективы развития гуманитарных наук и образования в эпоху цифровизации».

21-22 декабря 2022 года в столице Кабардино – Балкарии прошла I Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы и перспективы развития гуманитарных наук и образования в эпоху цифровизации». 

 К. ф. н., доцент кафедры английского языка Ирина Бекоева была приглашена к очному участию в работе конфернции с докладом «Политические топонимы-пейоративы в цифровом информационном пространстве». Обращаясь к участникам конференции с приветственным словом, Бекоева отметила, что материал выступления подготовлен в соавторстве с к.ф.н., доцентом кафедры английского и немецкого языков Абхазского государственного университета Ланой Алексеевной Агрба. 

 Преподаватели ЮОГУ к. ф. н., доцент кафедры английского языка Варвелина Джиоева и к. ф. н., доцент кафедры русского языка Элисо Гаглоева приняли участие в работе конференции в заочной форме, дистанционно.
Короткая ссылка на новость: http://xipu.ru/~tae7Z